28.01.2023

УЕФА не вызвал российских судей на учебный сбор

Европейский футбольный союз продолжает действовать против России в рамках санкций, которые УЕФА обозначил после начала спецоперации на Украине.

Европейский футбольный союз продолжает действовать против России в рамках санкций, которые УЕФА обозначил после начала спецоперации на Украине. Наши футбольные арбитры не вызваны на очередной сбор ведущих судей организации.

Впрочем, и ранее в списке действующих рефери, которым может быть доверено право обслуживать крупнейшие турниры УЕФА, был только один наш арбитр – Сергей Карасев. Теперь его не пригласили на сбор, который в ближайшие дни пройдет в Италии.

Следует сказать, что отдельный сбор организован для судей-новичков, которые вошли в список арбитров ФИФА и УЕФА только в прошлом году. Россию в нем представляют Артем Любимов и Павел Шадыханов, но их также не позвали на судейскую тренировку.

Ранее сообщалось, что Карасев остался в элитной группе судей УЕФА. Однако назначений российские арбитры после 24 февраля 2022 года не получают. Сам Карасев однажды в интервью отметил, что его международная карьера, скорее всего, завершена.

Последние новости

В клинскую больницу доставили новую мебель из износостойких материалов

Для комфорта пациентов и медиков в клинскую больницу доставили новую мебель.

Медучреждения Люберец примут участие в месячнике профилактики туберкулеза

15028 просмотров В Московской области с 24 марта по 24 апреля будет проводиться месячник профилактики туберкулеза под девизом: «Да!

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *