28.05.2023

Зеленский предложил ввести санкции против Ирана на 50 лет

Зеленский предложил против Ирана ввести экономические санкции и другие ограничительные меры Ввести экономические санкции и другие международные ограничения для Ирана предложил ввести президент Украины Владимир Зеленский.

Зеленский предложил против Ирана ввести экономические санкции и другие ограничительные меры Ввести экономические санкции и другие международные ограничения для Ирана предложил ввести президент Украины Владимир Зеленский. Подобное постановление он внёс в Верховную раду.

В частности, украинский лидер предложил полностью прекратить товарооборот с Ираном, транзит ресурсов и выведение капиталов из страны резидентами Ирана. Кроме того, в документе прописаны рекомендации по прекращению инвестирования в экономику Исламской республики.


Ранее сообщалось, что заявление Зеленского о том, том что Иран оказывает военную помощь России, раскритиковал пресс-секретарь МИД республики Насер Канани.

По его словам, это уже не первые обвинения Исламской республики в помощи российским военным. Заявление совпадает с «волной пропаганды» в европейских медиа против ближневосточной страны. Андрей Гаврилов

Последние новости

Небензя: США показали свое отношение к палестинцам, не дав принять страну в ООН

Ранее за резолюцию, рекомендующую Генассамблее принять Палестину в состав ООН, проголосовали все страны-члены Совбеза международной организации, при воздержавшихся Британии и Швейцарии.

«Обоснованные требования»: юрист оценила шансы геймеров отсудить по 10 млн у Sony Playstation

Российские геймеры требуют компенсацию от компании Sony Playstation. К коллективному иску присоединились уже 305 человек, которые не могут полноценно пользоваться своими консолями из-за неработающего магазина PS Store,

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Прирост составил 0,38 млрд рублей Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Московская область вошла в число регионов-лидеров, где был зафиксирован большой прирост объема закупок у самозанятых.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *