15.03.2024

Линара Самединова: Молодежь активно участвует в качестве наблюдателей в избирательном процессе

Председатель Комитета Московской областной Думы по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Линара Самединова отметила, что молодежь региона активно подключилась к процессу и участвует,

Председатель Комитета Московской областной Думы по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Линара Самединова отметила, что молодежь региона активно подключилась к процессу и участвует, в том числе в качестве наблюдателей. Так, порядка 370 членов молодежных парламентов Подмосковья задействованы на выборах.

«Молодой наблюдатель — это в первую очередь неравнодушный человек, который хочет четко знать, как все организовано, чтобы не попасть ни под какое влияние. Все они понимают, на что обращать внимание, как вести себя, где брать достоверную информацию и что является первоисточником», — отметила Линара Самединова.

Председатель Московского областного молодежного Татьяна Некрасова рассказала, что молодые парламентарии Подмосковья стали членами и председателями УИК, а также наблюдателями. Всего порядка трехсот семидесяти членов молодежных парламентов региона задействованы на выборах. Они отмечают, что с самого утра молодежь активно голосует.

«За последние несколько лет молодые люди стали относиться к выборам более осознанно, отдавая себе отчет в том, что от их голоса зависит курс развития нашей страны», — добавила Татьяна Некрасова.

Также она отметила, что все члены Московского областного молодежного парламента собираются проголосовать в ближайшее время, в основном дистанционно.

Поделиться Автор: Оксана Павленко Фото: [Медиасток.рф]

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *