16.03.2024

В Центр общественного наблюдения Московской области за первый день голосования, 15 марта, поступило 144 запроса о нарушениях с участков

712 звонков из ЦОН осуществила группа видеонаблюдения в УИКи и ТИКи с просьбой откорректировать картинку на участке, отображаемую на экранах компьютеров наблюдателей.

712 звонков из ЦОН осуществила группа видеонаблюдения в УИКи и ТИКи с просьбой откорректировать картинку на участке, отображаемую на экранах компьютеров наблюдателей.

144 сообщения получил ЦОН о возможных нарушениях

96 уже исправлено, остальные сообщения обрабатываются.

39 звонков поступило на горячую линию ЦОН
Руководитель Штаба Общественного наблюдения Московской области за выборами президента РФ Татьяна Дмитриева рассказала об итогах первого дня голосования:

«Жалобы в основном были связаны с недопониманиями, а также с незнанием электорального законодательства страны. Напоминаю, что жители Подмосковья могут проголосовать несколькими способами: традиционно на избирательном участке, а также с помощью ДЭГ».

Во время проведения голосования Штаб общественного наблюдения за выборами Общественной палаты Московской области работает круглосуточно. Организована работа горячей линия по номеру телефона +7 (499) 550-60-89 для обращения граждан по вопросам относительно избирательного процесса и оперативной фиксации сигналов о возможном его нарушении.

#ОПМО #выборыПрезидентаРоссии
#Подмосковьевыбирает2024

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *