07.08.2022

Андрей Воробьев: завтра в Красногорске стартует традиционный Кубок Овечкина

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил Александра Овечкина за поддержку молодых, увлеченных хоккеем парней.

Фото: [ Павел Попов / Подмосковье сегодня ]

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил Александра Овечкина за поддержку молодых, увлеченных хоккеем парней. Ведь уже завтра в Красногорске начнется традиционный Кубок Овечкина.

«Спасибо Саше за то, что поддерживает молодых, увлеченных хоккеем парней и помогает ребятам на пути к успеху!», - отметил губернатор в своем Telegram-канале.

Отмечается, что для участия в данном спортивном мероприятии в Красногорск приедут детско-юношеские команды из Москвы, Петербурга, Татарстана и Башкортостана, Омской, Ярославской, Челябинской областей и из Белоруссии.

Напоминаем, что впервые турнир прошел в 2018 году, тогда в нем участвовали только команды из Подмосковья, в этом же году — это 12 ведущих хоккейных академий страны.

«А 13 августа пройдет матч «Легенд хоккея». На лед выйдут Саша Овечкин, Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Александр Якушев, Алексей Жамнов», - рассказал Воробьев.

Последние новости

Лавров рассказал о предложенном Китаем мирном плане по Украине

Фото: iStock/designer491 Москва готова гарантировать законные интересы других участников мирных переговоров по Украине при условии учета собственных интересов,

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *