07.08.2022

Два подмосковных геймера представят регион на Всероссийских соревнованиях по интерактивному боксу

Игроки, занявшие первое и второе места,

Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ]

Игроки, занявшие первое и второе места, будут представлять Московскую область на Всероссийских соревнованиях по интерактивному боксу, которые пройдут в конце августа в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта и физической культуры Московской области.

Стало известно, что Московские областные соревнования по интерактивному боксу «Интерактивный бокс-спорт для всех» прошли в Химках. Геймеры-любители состязались в навыках управления виртуальными боксерами на игровой консоли Sony Play Station 3 в симуляторе бокса «Fight night champion» на базе Академии бокса имени Александра Лебзяка.

По итогам соревнований Московскую область будут представлять Денис Колесник (Чехов), занявший 1 место на областном этапе, и Дмитрий Голынец (Электросталь), ставший вторым.

Последние новости

В клинскую больницу доставили новую мебель из износостойких материалов

Для комфорта пациентов и медиков в клинскую больницу доставили новую мебель.

Медучреждения Люберец примут участие в месячнике профилактики туберкулеза

15028 просмотров В Московской области с 24 марта по 24 апреля будет проводиться месячник профилактики туберкулеза под девизом: «Да!

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *