04.03.2024

«Посадский экспрессЪ»

  Сегодня в библиотеке проходит Большое Совещание молодых литераторов Московской области и Центра России «Посадский ЭкспрессЪ — 2024».

 

Сегодня в библиотеке проходит Большое Совещание молодых литераторов Московской области и Центра России «Посадский ЭкспрессЪ — 2024». В залах библиотеки собрались молодые писатели и поэты из Подмосковья, Самары, Твери и других городов, которые обсуждают и представляют свое творчество, чтобы усовершенствовать мастерство. Программа включает в себя семинары, мастер-классы, презентации книг и проектов, литературно-музыкальный концерт, а еще экскурсии по городу и библиотеке. В работе с авторами принимают  участие опытные писатели и поэты, редакторы, руководители литературных объединений, члены Союза писателей России, специалисты по ораторскому мастерству и сценической речи.

Участников ожидают интереснейшие встречи:

Мастер-класс от Александра Кравченко по ораторскому искусству и выразительному чтению Творческая встреча с прозаиком, публицистом, сценаристом, автором и ведущим телепрограммы «Игра в классики» Платоном Бесединым Семинары, мастер-классы, презентации книг Лекция переводчика-синхрониста Максима Сиренко в формате диалога с Павлом Алиевым . Мастер-класс от Оксаны Неверовой по продвижению детской литературы «Автор: работа над собой и работа с другими» Творческая встреча с Членом Союза Фотохудожников России, Членом Русского Географического общества, владельцем «Студии МТВ» и автором фотоконкурсов — Михаилом Трапезниковым.

Участников первого дня совещания поздравил и поблагодарил председатель Правления Московской организации Союза писателей России Сергей Антипов.

 

Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *