04.03.2024

Праздник приближается!

Скоро наступит самый лучший праздник в году и наш музей будет его праздновать вместе со всей страной!

Скоро наступит самый лучший праздник в году и наш музей будет его праздновать вместе со всей страной! Поэтому 8 марта в музее будет нерабочим днём.

8 марта в музее выходной день!

В последующие выходные дни музей будет работать по обычному расписанию: в субботу (9 марта февраля) с 10.00 до 19.00, в воскресенье (10 марта) с 10.00 до 18.00.

Также напоминаем, что в  связи с выборами президента Российской Федерации помещения Долгопрудненского историко-художественного музея 15, 16 и 17 марта 2024 года будут использоваться в качестве избирательного участка. Поэтому в музее будет нельзя забронировать никаких мастер-классов и экскурсий – ни групповых, ни индивидуальных. Учтите это ограничение при планировании посещения музея!

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *