05.03.2023

Рейтинг известных персон, родившихся 5 марта

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых нашли свое начало 5 марта.

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых нашли свое начало 5 марта. Поздравляем всех именинников с таким прекрасным торжеством, как день рождения! Хотим пожелать вам бесконечного здоровья, безграничного счастья. Стремитесь всегда вперед и никогда не унывайте, какие бы сложные вопросы не были поставлены перед вами. Пусть рядом всегда будут верные, добрые, веселые, искренние, честные и отзывчивые люди, которые с огромным желанием будут наполнять вашу жизнь яркими красками.

1 место

Первое место сегодня получает отечественная актриса кинематографа, артистка театральной сцены, мастер озвучивания и телевизионная ведущая Елена Яковлева . В 2002 году получила звание Народной артистки России. Кроме того, знаменитость является лауреатом Государственной премии России , двух премий «Ника», премии «ТЭФИ» и двух премий «Золотой орел». В настоящее время в ее фильмографию входят 125 кинокартин. Основные роли звезда играла в таких фильмах, как «Свет», «Чебурашка», «Склифосовский» и во многих проектах. Сегодня она отмечает 62-летие.

Елена Яковлева

2 место

Второе место занял отечественный политический деятель и глава городского округа Реутов Станислав Каторов . В 2000 году окончил физико-математический факультет Лицея № 1511. В 2006 году стал выпускником Московского инженерно-физического института  по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». Кроме того, получил образование в Московском государственном университете имени Ломоносова  по специальности «Государственное и муниципальное управление». Сегодня ему исполняется 40 лет.

Станислав Каторов

3 место

Третье место получил Нил Кропалов , который является актером. К миру театрального и киноискусства приобщился еще в юные годы. Он постоянно пребывает в творческом поиске, поэтому имеет возможность похвастаться широким репертуаров в театре, а также разноплановыми ролями в многосерийных проектах. Он смог получить признание и критиков, и верных поклонниц. После окончания общеобразовательного учреждения он стал студентом  Театрального института имени Бориса Щепкина . Туда он пришел уже в звездном статусе, так как стал популярным в России актером благодаря участию в съемках сериала «Ранетки». Сегодня он празднует 32-летие.

Нил Кропалов

Также в этот день родились: журналист, телеведущий, политолог Глеб Павловский , президент Московского областного транспортного союза Борис Винокуров , российский предприниматель, ресторатор, медийная персона Наталья Кикнадзе и многие другие.

Последние новости

В клинскую больницу доставили новую мебель из износостойких материалов

Для комфорта пациентов и медиков в клинскую больницу доставили новую мебель.

Медучреждения Люберец примут участие в месячнике профилактики туберкулеза

15028 просмотров В Московской области с 24 марта по 24 апреля будет проводиться месячник профилактики туберкулеза под девизом: «Да!

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *