23.07.2022

Звезды российского футбола обыграли команду жителей в ходе матча в Люберцах

Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото:

Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ]

Команда звездных футболистов обыграла жителей городского округа Люберцы на стадионе Инженерно-технологического лицея со счетом 9:6, передает пресс-служба Министерства спорта и физической культуры Московской области.

Седьмая по счету игра в Подмосковье проходила в два тайма по 20 минут. В составе сборной жителей также играли и представители администрации муниципалитета.

«Здесь сегодня все победители, потому что мы пришли просто отдохнуть, просто поиграть», — сказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Также со звездами отечественного футбола играли дети. Перед началом мини-встреч ребятам провели мастер-класс.

«Мы были такими же детьми, так же мечтали. <...> То, что мы сейчас с ними играем, для них это большой стимул, большой потенциал и, я думаю, большая мотивация. Я желаю всем ребятам успехов и не бояться себя проявить», — рассказал российский футболист Ширко.

Напоминаем, что проект «Выходи во двор» реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева с целью популяризации массового спорта среди жителей региона.

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в&nbsp;удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *