24.01.2023

Тучковцы занимались творчеством в библиотеке

В Тучковской поселковой библиотеке Восточного микрорайона в рамках субботней творческой мастерской прошел мастер-класс по изготовлению снеговика.

В Тучковской поселковой библиотеке Восточного микрорайона в рамках субботней творческой мастерской прошел мастер-класс по изготовлению снеговика.

«Снеговик – это с детства всеми любимый и один из самых популярных зимних сказочных персонажей. Снеговикам посвящены замечательные детские сказки. Среди самых известных – одноименная сказка Г.Х. Андерсена, – сообщили библиотекари. – Вот и мы с ребятами решили сделать снеговика, используя картон, разноцветные салфетки, карандаши, краски, клей».

Ребята проявили фантазию, и снеговики у них получились милые и оригинальные.

Последние новости

Губернатор Подмосковья: промышленные показатели региона увеличились на 14%

Таковы данные за 2023 год Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью на телеканале «Россия 24» рассказал о социально-экономическом  развитии Подмосковья.

Эксперт Тихомиров обозначил ключевые правила финансового благополучия

Деньги имеют значение для каждого, посредством их закрываются не только базовые потребности, но и желание путешествовать, получать дополнительное образование, заниматься благотворительностью.

Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!

  С начала года в поликлиниках Подольска профосмотр прошли почти пятьдесят тысяч человек.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *