21.01.2023

В УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Первый в новом году День открытых дверей в Университете посетили порядка трёхсот абитуриентов.

Правильный выбор!

Первый в новом году День открытых дверей в Университете посетили порядка трёхсот абитуриентов. Мероприятие прошло в Перловском корпусе.

Представители факультетов подготовили профориентационные тесты и полезные мастер-классы. Абитуриенты узнали о том, как сдать ЕГЭ на 80+ баллов, зачем участвовать в олимпиадах МГОПУ, а также об особенностях целевого набора.

В актовом зале собравшимся рассказали о правилах поступления этого года. Перед абитуриентами выступили студенты, выпускники и преподаватели Университета. Они поделились мнением о том, что даёт обучение в МГОПУ и какие перспективы в карьере открываются после получения диплома.

Затем абитуриенты смогли посетить факультеты. Осмотреть аудитории и пообщаться с преподавателями и студентами. Все желающие смогли посетить экскурсии в Геолого-минералогическом музее им. В.И. Зубова. В экспозиции представлены уникальные экспонаты, собранные преподавателями и студентами Университета. Возраст некоторых экземпляров насчитывает несколько миллионов лет. Добыть такие редкие минералы удалось во время студенческих археологических экспедиций.   


Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *