25.07.2022

День воздушных змеев провели в Петрищеве

В Рузском городском округе отпраздновали День воздушных змеев. Мероприятие прошло в музейном комплексе «Зоя» в деревне Петрищево, сообщает портал ruzaregion.ru .

В Рузском городском округе отпраздновали День воздушных змеев. Мероприятие прошло в музейном комплексе «Зоя» в деревне Петрищево, сообщает портал ruzaregion.ru .

«Музей «Зоя» объединил в себе людей всех возрастов. Летняя забава в виде запуска воздушных змеев привлекла к себе даже родителей. […] Кто-то принял участие в запуске змеев с помощью своего, а некоторые посетители создали собственного змея на нашем мастер-классе. Юные художники создавали собственные рисунки и дизайны, а позже рисовали этими уникальными змеями пейзажи в небе», – поделились сотрудники музея.

Они также отметили, что запуск воздушных змеев в музейном комплексе «Зоя» уже стал неотъемлемой частью летних каникул.

Желающие ещё могут успеть приобщиться к весёлому занятию. Следующий запуск змеев пройдёт 31 июля. Начало в 13:00.

Фото: ruzaregion.ru

Алёна Лотоцкая

Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *