02.08.2022

СМИ узнали о расколе в рядах СБУ из-за российской спецоперации

Брошенные Службой безопасности Украины (СБУ) архивы на освобожденных союзными войсками территориях раскрыли детали деятельности киевской спецслужбы.

Брошенные Службой безопасности Украины (СБУ) архивы на освобожденных союзными войсками территориях раскрыли детали деятельности киевской спецслужбы.

В СБУ не могут смириться с потерями архивов и переходом агентов на службу Российской Федерации и республикам Донбасса. В этом подозревают безопасников, сбежавших вместе с ВСУ с освобожденных территорий.

"По сведениям от источников в СБУ, между коллегами, сбежавшими с подконтрольных теперь России территорий, и новым поколением украинских контрразведчиков, воспитанных в духе "революции достоинства" растет напряженность и подозрительность. Старые кадры теряют доверие и позиции в силовом блоке", – сообщил РИА Новости представитель силовых структур РФ.

​Тайные тюрьмы СБУ: "книги" нашлись читайте также

Он пояснил, что старым кадрам ставят в вину небрежное отношение к государственной тайне, халатность в сохранности служебных документов и плохую работу с агентурой, которая переходит на работу к россиянам.

В июле экс-полковник Службы безопасности Украины сдался российским силовикам и рассказал о том, чем занимался в Донбассе.

Украинские нардепы поддержали представление Владимира Зеленского об увольнении Ивана Баканова с должности главы СБУ .

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *