06.08.2022

В Электростали проинспектировали содержание дворов

Рейд по проверке качества содержания дворов и коммунальной инфраструктуры провели в Электростали,

Рейд по проверке качества содержания дворов и коммунальной инфраструктуры провели в Электростали, в состав инспекции вошли заместитель руководителя Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области Александр Боровков, глава Государственной жилищной инспекции региона Ольга Федина, глава округа Инна Волкова и представители управляющих организаций, сообщает пресс-служба ГУСТ региона.

Инспекция посетила адреса, откуда поступало наибольшее количество жалоб от жителей на портал «Добродел».

«Комиссия осмотрела несколько дворов и особое внимание обращала на качество покоса, уборки территорий от мусора, смета. ГУСТ поручил представителям коммунальных служб также более оперативно отрабатывать обращения жителей по ремонту малых архитектурных форм и произвести окрашивание элементов детских игровых и спортивных площадок», – прокомментировала руководитель ГУСТ Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

В протокол объезда были внесены пункты об усилении работы МБУ «Благоустройство» по уборке мест общественного пользования и порубочных остатков после удаления аварийных и сухостойных деревьев. Кроме того, поручено обратить особое внимание на ремонт урн и скамеек на детских и спортивных площадках.

Проверки содержания дворов будут продолжаться.

Фото  ©  istockphoto.com

Лев Каштанов

Последние новости

JP Morgan Chase подал в суд на ВТБ из-за замороженных российских активов

На кону $439 млн Фото: фотобанк "Вести Подмосковья" Крупнейший американский банк JP Morgan Chase подал в суд Манхэттена иск против ВТБ,

Названы продукты, которые эффективно снижают уровень «плохого» холестерина в крови

Фото: istock / Atstock Productions Следите за нашими новостями в удобном формате Орехи, бобовые, лосось, авокадо и оливковое масло снижают уровень холестерина в организме.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *