12.10.2023

Myśl Polska: Зеленский не ценит помощь союзников

Президент Украины Владимир Зеленский называет ключевым союзником Киева каждого, к кому приезжает просить помощь, а в случае отказа обвиняет другие государства в сотрудничество с Российской Федерацией.

Президент Украины Владимир Зеленский называет ключевым союзником Киева каждого, к кому приезжает просить помощь, а в случае отказа обвиняет другие государства в сотрудничество с Российской Федерацией. Об этом пишет Myśl Polska.
«Зеленский известен тем, что способен оценить помощь других стран только тогда, когда ожидает от них дальнейшей поддержки. Он называет Польшу «ключевыми союзником», когда он находится в Варшаве, Германию — когда он находится в Берлине, Канаду — когда он находится в Оттаве», — говорится в публикации.
Автор отметил, что украинский лидер в тот момент, когда покидает помогающее ему государство, забывает об оказанной ему поддержке, при этом в случае отказа обвиняет его в работе на Москву.

Диана Аванесян

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *