12.09.2023

Пашинян: Ратификация Арменией Римского статута не направлена против РФ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что возможная ратификация Ереваном Римского статута МУС вызвана обстановкой на границе с Азербайджаном и не направлена против Российской Федерации.

Фото: сайт Кремля

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что возможная ратификация Ереваном Римского статута МУС вызвана обстановкой на границе с Азербайджаном и не направлена против Российской Федерации. Об этом пишет ТАСС. Он отметил, что процесс ратификации документа начался в конце 2022 года.

«Он связан вовсе не с армяно-российскими отношениями, а с ситуацией приграничной напряженности», — цитирует агентство слова собеседника.

Пашинян добавил, что на границе сохраняется напряженная ситуация.

«Азербайджан скапливает силы у нашей границы, у Нагорного Карабаха», — подчеркнул премьер-министр.
Диана Аванесян

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *