30.09.2023

Трамп показал пародию на Байдена во время своего выступления

Он сымитировал, как будто не может найти выход со сцены. Нынешний президент Соединенных Штатов временами попадает в подобную ситуацию.

Он сымитировал, как будто не может найти выход со сцены. Нынешний президент Соединенных Штатов временами попадает в подобную ситуацию.

Кандидат в президенты США и бывший глава Белого дома Дональд Трамп во время своего публичного выступления в городе Анахайм, что в штате Калифорния, позволил себе изобразить Джо Байдена.Он показал, как ведет себя тот, заблудившись на сцене.

«Если я пойду налево, увижу ступеньки, если пойду направо - тоже ступеньки. А этот парень: «Где я? Где я, черт возьми?», - поиронизировал он.

Об этом рассказало ТАСС. Нынешнему американскому лидеру буквально через месяц исполнится 81 год. Он регулярно попадает во всякие курьезы и неловкие ситуации, благодаря этому становится мишенью для критики и пародий.

Поделиться Автор: Андрей Зубанов Фото: [© Стрингер/РИА Новости]

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *