08.10.2023

Журналист и блогер Моррис: НАТО способствует истреблению украинцев

Североатлантический альянс способствовал истреблению украинского населения во время конфликта с Россией.

Фото: iStock/Vlad_Yushinov

Североатлантический альянс способствовал истреблению украинского населения во время конфликта с Россией. Об этом заявил в эфире своего собственного YouTube-канала Redacted американский журналист и блогер Клейтон Моррис. Моррис объяснил, что НАТО способствует разжиганию конфликта, отправляя вооружение на Украину, что в результате приводит к истреблению украинского населения. По его словам, средний возраст большинства современных украинцев составляет от 30 до 40 лет, в то время как большая часть украинских солдат находится в возрасте как минимум 40 лет.

Блогер считает, что демографический кризис после распада СССР привел к тому, что украинской молодежи практически не осталось. А те, кто остался, сейчас массово гибнут на фронтах ВСУ.


Вооруженные силы Украины потеряли порядка полумиллиона солдат с начала спецоперации, ранее сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Он подчеркнул, что в этой статистике не учтены солдаты, которые получили ранения. Какое-то количество из травмированных после лечения сможет вернуться в строй, однако, некоторые останутся небоеспособными.В полмиллиона погибших также не включены пропавшие без вести, которых с украинской стороны колоссальное количество.

В связи с этим, Гагин считает, что Украине сейчас стоит задумываться не столько о недостатке призывников, сколько о демографическом кризисе.

Артем Путинцев

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *