26.05.2022

26 мая в Краснодарском крае будет солнечно

До +24 °C потеплеет на Кубани в четверг. Синоптики дождей не обещают в большей части края, однако слабые осадки все же могут пройти в отдельных районах.

До +24 °C потеплеет на Кубани в четверг. Синоптики дождей не обещают в большей части края, однако слабые осадки все же могут пройти в отдельных районах. На Черноморском побережье будет солнечно.

По прогнозам краевых синоптиков, на Кубани в четверг 26 мая будет ясно и солнечно. В большей части края осадков не будет, однако пасмурный вечер все же обещают в некоторых районах края. Об этом сообщают сотрудники Краснодарского гидрометцентра.

В утренние часы в некоторых районах может образоваться туман, а ветер подует с юго-западной и западной сторон со скоростью 4-9 м/с. Днем его порывы могут разогнаться до 12 м/с.

На Азовском побережье потеплеет до +20…+25 °C, в горах будет чуть прохладнее – днем +14…+19 °C. На Черноморском побережье воздух прогреется до +17…+22 °C.

В Краснодаре 26 мая дождей не обещают, ветер юго-западного и западного направлений разгонится до 4-9 м/с. Температура воздуха днем 22…24°.

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *