24.01.2023

Четыре человека убиты и трое ранены в штате Калифорния

Полиция расследует обстоятельства убийства четырех и ранения трех человек в небольшом городке неподалеку от Сан-Франциско.

Полиция расследует обстоятельства убийства четырех и ранения трех человек в небольшом городке неподалеку от Сан-Франциско. Подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан и взят под стражу.

По информации FOX News, трагическое происшествие случилось 23 января в городке Халф-Мун-Бей, где проживают около 12 тысяч человек. По предварительным данным, в результате двух перестрелок пострадали не менее семи человек. Трое из них были ранены, четверо – убиты. Тела троих жертв обнаружили в доме на ферме, четвертого убитого нашли в машине у дороги в восьми километрах от места первого происшествия.

Некоторое время о личности подозреваемого и его местонахождении не было известно. Позже шериф округа Сан-Матео сообщил о его задержании. Личность предполагаемого преступника пока не раскрывается, мотивы нападения выясняются.

Последние новости

Здоровье прежде всего

Более 240 луховичан воспользовались возможностью пройти диспансеризацию в мобильном ФАПе.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *