25.05.2022

Полицейские в Богородском г.о. задержали подозреваемых в краже из садового дома

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Черноголовка МУ МВД России «Ногинское» поступило заявление от 62-летней жительницы г. Москва о краже имущества из садового дома в с. Ямкино.

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Черноголовка МУ МВД России «Ногинское» поступило заявление от 62-летней жительницы г. Москва о краже имущества из садового дома в с. Ямкино. Общая сумма материального ущерба составила 17 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлены и задержаны жители г. Королев 23 и 37 лет. Злоумышленники, повредив замок калитки и окно, проникли в дом, откуда похитили бытовую технику и электроинструменты. Часть похищенного имущества изъята.

По данному факту следователем Следственного Управления МУ МВД России «Ногинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ногинским городским судом злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: http://inchernogolovka.ru/novosti/bezopasnost/policeyskie-v-bogorodskom-g-o-zaderzhali-podozrevaemyh-v-krazhe-iz-sadovogo-doma

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *