10.08.2022

Возвращение дождей

Небольшая передышка от жары. Дождь то идёт, то нет. Синоптики сегодня всё же прогнозируют местами небольшие осадки и ветер до 6-11 м/с.

Небольшая передышка от жары. Дождь то идёт, то нет. Синоптики сегодня всё же прогнозируют местами небольшие осадки и ветер до 6-11 м/с. 

Очень волнуемся за вашу безопасность, поэтому опять напоминаем про важность соблюдения ПДД. Нам спокойнее, когда вы на дорогах:
- соблюдаете скоростной режим
- ездите аккуратно без резких манёвров
- внимательны в пешеходных зонах
- носите световозвращатели вечером
- звоните в 112, если поломались или попали в мелкое ДТП  

Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *