26.05.2022

Якутск: не удаётся ликвидировать пожар на мусорном полигоне

Общая площадь возгорания составляет 11 тыс кв м, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Общая площадь возгорания составляет 11 тыс кв м, сообщили в пресс-службе горадминистрации. С момента обнаружения пожара на полигоне 24 мая в работе круглосуточно задействованы более 10 единиц техники и личный состав сразу трёх профильных предприятий.

Якутске пока не удаётся ликвидировать пожар на мусорном полигоне по Вилюйскому тракту. Общая площадь возгорания составляет 11 тыс кв м, сообщили в пресс-службе горадминистрации. С момента обнаружения пожара на полигоне 24 мая в работе круглосуточно задействованы более 10 единиц техники и личный состав сразу трёх профильных предприятий.

В начале неделе власти города сообщили, что пожар на площади 500 квадратов ликвидируют на территории городского полигона, где горит мусор. Отмечалось, что есть угроза распространения огня на лесную зону. Природоохранная прокуратура проводит проверку по факту ЧП.

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *