07.12.2022

Отдел ЗАГС по городскому округу Воскресенск о регистрации брака в ноябре 2022 года

В Отделе ЗАГС по городскому округу Воскресенск Главного управления ЗАГС Московской области в ноябре 2022 года зарегистрировано 140 браков, что на 69% больше, чем за аналогичный период 2021 года.

В Отделе ЗАГС по городскому округу Воскресенск Главного управления ЗАГС Московской области в ноябре 2022 года зарегистрировано 140 браков, что на 69% больше, чем за аналогичный период 2021 года. Наибольшее количество браков приходится, конечно же, на «красивые даты». В этому году это был день 22.11.2022г.

С иностранным гражданами жители городского округа Воскресенск зарегистрировали 8 браков, один из них с гражданкой Сирийской Арабской Республики.

Самой молодой парой стали воскресенцы – 18 и 19 лет, в самой «возрастной паре»  жениху на момент регистрации брака исполнилось 70 лет, что еще раз подтверждает, что любви все возрасты покорны.

На декабрь 2022 года подано 60 заявлений на заключение брака, 80% из них – через Портал государственных услуг.

В большинстве случаев новобрачные выбирают для самого волнительного дня традиционные наряды – невеста в белом, жених в темном. Часто наряды жениха и невесты подбираются в одной цветовой гамме, которой придерживаются и гости.

Напоминаем, что подать заявление гражданам Российской Федерации можно также через портал государственных услуг, выбрав самостоятельно дату и время регистрации. 

По всем вопросам просим обращаться по телефонам – 8-496-44-2-30-23 и 8-496-44-2-04-54 со вторника по субботу.



Последние новости

Небензя призвал Совбез ООН рассмотреть вопрос о введении санкций в отношении Израиля

Москва убеждена, что Совет Безопасности ООН должен в кратчайшие сроки заняться рассмотрением вопроса о возможном введении санкционных ограничений в отношении Израиля за неисполнение резолюции СБ,

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *