07.12.2022

Отдел ЗАГС по городскому округу Воскресенск о рождениях в ноябре

В ноябре 2022 года работниками Отдела ЗАГС по городскому округу Воскресенск на удаленном рабочем месте в родильном отделении Воскресенской областной больницы произведена государственная регистрация рождения 53 новорожденных.

В ноябре 2022 года работниками Отдела ЗАГС по городскому округу Воскресенск на удаленном рабочем месте в родильном отделении Воскресенской областной больницы произведена государственная регистрация рождения 53 новорожденных. Из них зарегистрировано 28 мальчиков и 25 девочек.   

Счастливые родители зарегистрировали рождения своих детей с редкими именами, такими как Бьянка, Анисия, Тея, Инесса, Добрыня, Виктор, Евгений. Лидерами популярных имен остаются Александр и София. Пусть данные родителями имена принесут детям удачу, которая перерастет в большой успех во всех сферах жизни в будущем.

Желаем маленьким жителям городского округа Воскресенск и их родителям крепкого здоровья, счастья и любви!



Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *