16.06.2023

Школьников из Химок приглашают принять участие в акции «Навстречу звездам и мечтам»

С 16 по 20 июня школьники из Химок могут принять участие во Всероссийской акции «Навстречу звездам и местам»,

С 16 по 20 июня школьники из Химок могут принять участие во Всероссийской акции «Навстречу звездам и местам», посвященной 60-летию со дня полета в космос первой женщины Валентины Терешковой

Известные музеи космонавтики Калуги, Кемерово, Самары и Ярославля создали уникальные видео-экскурсии, которые участники акции могут посмотреть на портале «Культурадляшкольников.РФ» и в сообществе проекта социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/culture4schoolkids). 

 

Для участия в акции необходимо снять собственный видеоролик на тему «Первая женщина-космонавт» и опубликовать на своей странице «ВКонтакте» с хештегом #Терешковакдш, указав регион, имя и фамилию, а также название коллектива или учреждения. Кроме того, к участию допускаются ролики, опубликованные на странице родителя, педагога или школы. Обязательное условие – профиль в социальной сети должен быть открыт с возможностью обратной связи.   

 

Работы принимаются с 16 по 20 июня включительно. 10 июля жюри выберут 30 лучших работу, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ». Победители получат именные сертификаты и подарки от проекта.

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *