21.03.2024

Тучковские подростки участвовали в психологической игре

В Тучковском филиале Молодежного центра Рузского городского округа участники "Подросткового клуба" и учащиеся тучковских школ №2 и №3 сыграли в "Мафию".

В Тучковском филиале Молодежного центра Рузского городского округа участники "Подросткового клуба" и учащиеся тучковских школ №2 и №3 сыграли в "Мафию".

Ребята по ходу игры развивали свою память, воображение, распознавали фальшивые эмоции соперников, учились красиво и убедительно говорить. Игра проходила с большим кипением эмоций и споров. Участники активно обсуждали каждое действие, пытались разгадать интриги и создавали свои маленькие заговоры.

«Такие постоянные игры в мафию способствуют развитию командной работы, логического мышления и умения анализировать информацию. Они также помогают нашим ребятам из Подросткового клуба укрепить дружеские отношения и провести время весело и интересно», - рассказали сотрудники Молодежного центра.

Кстати, участником "Подросткового клуба" может стать любой в возрасте от 14 лет. Приходить можно без предупреждения. Если у вас появятся какие-либо вопросы, их можно задать Наталье Николаевне по телефону 8(929)654-89-05. Тучковский филиал Молодежного центра Рузского городского округа находится по адресу: Тучково, Восточный микрорайон, дом 23а.

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *