16.06.2023

В Домодедове строят современный комплекс для хранения сельхозпродукции

Комплекс для хранения сельскохозяйственной продукции реализуют в два этапа в районе территории «Артем» городского округа Домодедово.

Комплекс для хранения сельскохозяйственной продукции реализуют в два этапа в районе территории «Артем» городского округа Домодедово. В рамках первого построили два складских здания площадью почти 3 тыс. кв. м. Застройщику ООО «ПТК Олми» выдали разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Проект овощехранилища разработан ООО «Проектная мастерская «СЕЛТИК».

Весь комплекс будет состоять из нескольких зданий. Объем производства и переработки нового овощехранилища составит более 97 тыс. т готовой продукции в год. Общая площадь хранилища достигнет более 33 тыс. кв. м.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона. Подать заявку на сопровождение ЦСС можно по ссылке: [email protected] и по номеру: 8(498)602-00-00. Все услуги центр оказывает бесплатно.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев обратил внимание бизнеса на важность поддержки от ЦСС.

«Еще раз обращаю внимание на важность работы ЦСС. Проект должен продолжаться для того, чтобы не было головной боли у тех, кто строит фабрику, завод или небольшой цех», - сообщил Воробьев в ходе обращения к жителям региона.

Губернатор Московской области обратил внимание на то, что в настоящее время подобные проекты рассматриваются и реализуются.

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *