29.05.2023

В Дороховской школе прошел праздник

В Дороховской школе Рузского городского округа прошёл праздник «Прощай, начальная школа!» для учащихся 4-х классов и их родителей.

В Дороховской школе Рузского городского округа прошёл праздник «Прощай, начальная школа!» для учащихся 4-х классов и их родителей.
Нарядные взволнованные ребята в торжественной обстановке попрощались с первым учителем. На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки в исполнении ребят.
Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества.

#ГодПедагогаНаставника  #ГПН_2023

     

Последние новости

JP Morgan Chase подал в суд на ВТБ из-за замороженных российских активов

На кону $439 млн Фото: фотобанк "Вести Подмосковья" Крупнейший американский банк JP Morgan Chase подал в суд Манхэттена иск против ВТБ,

Названы продукты, которые эффективно снижают уровень «плохого» холестерина в крови

Фото: istock / Atstock Productions Следите за нашими новостями в удобном формате Орехи, бобовые, лосось, авокадо и оливковое масло снижают уровень холестерина в организме.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *