16.06.2023

В Люберцах состоялось заседание Совета депутатов

В пятницу в городском округе Люберцы состоялось плановое заседание Совета депутатов, его провел председатель Владимир Ружицкий.

15019 просмотров

В пятницу в городском округе Люберцы состоялось плановое заседание Совета депутатов, его провел председатель Владимир Ружицкий.

«На заседании Совета депутатов приняли ряд правок в нормативные документы, регулирующие деятельность администрации округа и люберецкой Общественной палаты. Технические корректировки продиктованы новой редакцией федеральных и региональных законов, положения Общественной палаты Подмосковья. Включили в границы городского округа новые территории Ново-Люберецкого кладбища - это связано с его расширением. По итогам проведенной в округе дорожной инвентаризации приняли на баланс 6,5 км дорог», - сказал Ружицкий.

Он пояснил, что депутаты рассмотрели вопрос о проведении мониторинга земельных участков с целью истребления борщевика.

«В работу профильной комиссии Совета передали вопрос выполнения инвестиционных контрактов с расселением ветхого жилого фонда», - добавил Ружицкий. 

Фото А. Морозовой

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *