23.04.2022

Благодатный огонь привезут в Троицкий собор Подольска в субботу

В субботу Фонд Андрея Первозванного доставит Благодатный огонь из Иерусалима в московский аэропорт «Внуково-3», представители епархий доставят его в другие города, в том числе в Троицкий собор Подольска,

В субботу Фонд Андрея Первозванного доставит Благодатный огонь из Иерусалима в московский аэропорт «Внуково-3», представители епархий доставят его в другие города, в том числе в Троицкий собор Подольска, сообщает администрация округа.

В канун Светлого Христова Воскресения по благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Россию из храма Воскресения Христова в Иерусалиме фондом апостола Андрея Первозванного будет доставлен благодатный огонь. В этом году благословлено принесение Благодатного огня в 15 храмов Москвы и пять Подмосковья.

Благодатный огонь принесут в Троицкий собор в Подольске на Соборной площади, 3А. Все желающие смогут в течение Светлой седмицы (Пасхальной недели) зажечь свои лампады.

Телевизионную трансляцию схождения огня из храма Воскресения Христова в Иерусалиме проведут три федеральных телеканала: НТВ, Первый канал и Россия 1.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *