20.07.2022

Партийцы приняли участие в турнире по мини-гольфу в рамках партпроекта «Детский спорт»

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в четвёртом городском турнире по мини-гольфу, который прошел в на стадионе «Метеор».

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в четвёртом городском турнире по мини-гольфу, который прошел в на стадионе «Метеор».

В состязании приняли участие девять команд, представляющих городские предприятия и организации. В рамках партпроекта «Детский спорт» в команде «Огненный дракон» на равных со взрослыми соревновались и самые маленькие участники турнира.

« Эта игра подходит абсолютно всем, так как не требует особых физических усилий. Хочется верить, что каждый получил заряд положительных эмоций и позитивной энергии. Надеюсь, проведение таких турниров в рамках партпроекта «Детский спорт» будет привлекать все больше юных участников», - отметил член местного политсовета партии «Единая Россия» Константин Красильников.


Последние новости

ООО «Балтика» привлечено к административной ответственности за нарушение Закона о рекламе

Московское областное УФАС России вынесло постановление о назначении штрафа по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Балтика» на сумму 90 тыс.

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *