22.07.2022

В Химках активисты «Единой России» провели первый шахматный турнир среди дачников и садоводов

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» активисты партии организовали первый в Подмосковье турнир по шахматам среди дачников и садоводов.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» активисты партии организовали первый в Подмосковье турнир по шахматам среди дачников и садоводов. Мероприятие приурочили к Международному дню шахмат.

  «Шахматы - это бесконечные упражнения для ума, они учат стратегически мыслить, тренируют концентрацию и логику. Я сам люблю играть в эту замечательную игру, когда есть свободное время. Жители с удовольствием приняли участие в турнире, отзывы только самые положительные», - отметил депутат Совета депутатов Алексей Федоров.

В турнире приняли участие несколько десятков человек. Он прошел в поддержку спортсменов, которые в настоящее время из-за санкций не могут выступать на международной арене.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *