28.01.2023

Больной ВИЧ мужчина рассказал о трудностях жизни с ВИЧ

Алексей – 55-летний мужчина – заболел ВИЧ еще в молодости, работая директором цирка и давая концерты в разных регионах России.

Фото: [ Павел Лисицын/РИА Новости ]

Алексей – 55-летний мужчина – заболел ВИЧ еще в молодости, работая директором цирка и давая концерты в разных регионах России. О том, как он принял новости о болезни и как живется с ВИЧ – в материале интернет издания «Подмосковье сегодня».

По словам Алексея, о болезни он узнал только после того, как встретил свою будущую жену – она также заразилась.

«Она пошла в больницу, ей сначала сказали, что у нее гепатит В, а через день пришел ВИЧ-положительный анализ. Понятно, что это была огромная трагедия – мне за 20 лет никто ничего не сказал, никто не взял кровь. ВИЧ за те 20 лет подкосил сильно все – кости, сердце, другие внутренние органы. Не верьте, если говорят, что это просто заболевание и с этим можно жить», - подчеркнул мужчина.

По его словам, от ВИЧ страдают кости и внутренние органы. Из-за болезни Алексею трудно заснуть без успокоительных, свободно ходить и работать, однако он не теряет надежду вернуть свое здоровье.

Его полную историю можно прочитать здесь.

Будьте в курсе всех главных событий – читайте наш канал .

Автор: Георгий Соланович

Последние новости

Небензя: США показали свое отношение к палестинцам, не дав принять страну в ООН

Ранее за резолюцию, рекомендующую Генассамблее принять Палестину в состав ООН, проголосовали все страны-члены Совбеза международной организации, при воздержавшихся Британии и Швейцарии.

«Обоснованные требования»: юрист оценила шансы геймеров отсудить по 10 млн у Sony Playstation

Российские геймеры требуют компенсацию от компании Sony Playstation. К коллективному иску присоединились уже 305 человек, которые не могут полноценно пользоваться своими консолями из-за неработающего магазина PS Store,

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Прирост составил 0,38 млрд рублей Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Московская область вошла в число регионов-лидеров, где был зафиксирован большой прирост объема закупок у самозанятых.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *