29.05.2023

Психолог перечислила признаки сексуального эгоиста

По мнению Елены Корнеевой, выдать его могут безразличие, грубость и пренебрежение правилами гигиены Безразличие к партнеру и грубость в постели выдают сексуального эгоиста,

Фото: Фотобанк Московской области

По мнению Елены Корнеевой, выдать его могут безразличие, грубость и пренебрежение правилами гигиены Безразличие к партнеру и грубость в постели выдают сексуального эгоиста, заявила психолог онлайн-платформы «Грань.рф» Анастасия Корнеева в беседе с «Лентой.ру».

По ее мнению, самый явный признак сексуального эгоизма — это пренебрежение наступлением оргазма у женщины, если сам мужчина уже его получил.


«Часто такая ситуация случается из-за физиологии. После эякуляции мужчина, как правило, далее не может продолжать половой акт. При этом ее оргазм не является для партнера обязательным вовсе», — объяснила Корнеева.

Кроме того, по ее словам, выдать эгоиста может желание грубости и причинения боли женщине, даже если она сказала, что ей это неприятно. Психолог подчеркнула, что в сексе удовольствие должны доставлять и получать оба партнера, причем максимально комфортными друг для друга способами. И если кому-то в паре больно или неприятно, то это следует немедленно прекратить.

Наконец, еще один немаловажный признак секс-эгоиста — это его пренебрежение элементарными правилами гигиены, говорит Анастасия Корнеева. И если ваш партнер позволяет себе не следить за своим состоянием, запахами, это может быть выражением пренебрежения к вашим чувствам.

В целом, по словам специалиста, «если партнер не интересуется желаниями и состоянием другого, его можно назвать эгоистом».

Ранее секс-коуч Джорджия Грейс посоветовала парам, желающим отказаться на время от секса, решиться на этот шаг в качестве своеобразного эксперимента. Целью последнего может быть стремление разобраться в собственных чувствах и лучше узнать себя, выстроить границы. Артем Путинцев

Последние новости

Лавров рассказал о предложенном Китаем мирном плане по Украине

Фото: iStock/designer491 Москва готова гарантировать законные интересы других участников мирных переговоров по Украине при условии учета собственных интересов,

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *