27.05.2023

С 26 июня двери профилактического отделения «Южной» поликлиники вновь открываются

Закончились весенние профилактические осмотры сотрудниками «Южной» поликлиники всех выпускников школ и садиков районов Дрожжино и Боброво.

Закончились весенние профилактические осмотры сотрудниками «Южной» поликлиники всех выпускников школ и садиков районов Дрожжино и Боброво. Заключительный осмотр состоялся в детском саду «Город детства», где выездная бригада осмотрела более 50 детей подготовительных групп. Все ребятишки получили полноценный медицинский осмотр, а некоторые были приглашены в поликлинику для более углубленного обследования.

С 26 июня  двери профилактического отделения «Южной» поликлиники вновь открываются для ежемесячного планового профилактического осмотра детей в возрасте одного года. А также продолжаются ежедневные профосмотры взрослого населения.

Мы работаем для вас ежедневно  с понедельника по пятницу  с 8.00 до 15.00 часов, а также в Единые дни диспансеризации две субботы в месяц. За подробной информацией можно обратиться к администратору отделения и сразу записаться на удобную для вас дату.

Последние новости

Минфин заявил о возможном исключении семей с высокими доходами из льготной ипотеки

Фото: iStock/Evkaz Следите за нашими новостями в удобном формате Министерство финансов обсудит вопрос об исключении семей с высокими доходами из программы стимулирования ипотеки.

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *