28.01.2023

Синоптики прогнозируют идеальную для катания на лыжах погоду

В субботу, 28 января, на территории региона ожидается идеальная погода для катания на лыжах.

В субботу, 28 января, на территории региона ожидается идеальная погода для катания на лыжах. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. 

Синоптик сообщил, что снег наконец добавит зимней картине белизны и освежит лыжню. Погода будет практически безветренная, с комфортной температурой днем в пределах -2...-4°.

На территории Подмосковья меньше всего снега в Серпухове — всего 7 см, там к утру субботы высота снежного покрова изменится мало и составит 7-8 см. Самый высокий снежный покров в Черустях — 31 см, и там прибавка за сутки будет незначительной, около 1-2 см.   Больше всего снега, до 3-4 см, прибавится в северных районах области.

Последние новости

«Прохладные двадцатые»: Эксперт предупредила о риске спада мировой экономики

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Бзе позитивных глобальных изменений мировая экономика рискует столкнуться с «прохладными двадцатыми»,

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве Диабет нельзя полностью вылечить, но можно и нужно научиться с ним жить.

Врачи Каширской больницы провели выездной осмотр жителей деревни

В рамках программы по диспансеризации взрослого населения, в Яковском фельдшерско-акушерском пункте, узкопрофильные специалисты осмотрели 22 жителя.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *