19.03.2023

Во Владикавказе и Грозном прошли межрегиональные конференции, посвященные вопросам педиатрии, женского здоровья и неонатологии

10 и 11 марта 2023 г. во Владикавказе и Грозном прошли конференции, посвященные вопросам педиатрии, женского здоровья и неонатологии.

10 и 11 марта 2023 г. во Владикавказе и Грозном прошли конференции, посвященные вопросам педиатрии, женского здоровья и неонатологии. Они были организованы и проведены конгресс-оператором ООО «Сандер-Мед» для врачей региона. Конференции входят в цикл федеральных образовательных программ министерства здравоохранения и направлены на улучшение качества оказания медицинской помощи в 89 субъектах Российской Федерации.

В работе конференций принял участие доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории по специальности «терапия», сертифицированный специалист по специальности «кардиология» Сергей Робертович Мравян.

Его доклады, подготовленные совместно с д.м.н., профессором Петрухиным В.А., были посвящены нарушениям сердечного ритма у беременных, а также особенностям наблюдения и родоразрешения больных с большими соединительными дисплазиями.

В ходе мероприятия новые полезные знания получили врачи из Северной и Южной Осетии, Чечни, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Дагестана, а также Таджикистана.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *